Ирина Сергеевна Самусенко

Cпециалист широкого профиля

Работать с сфере недвижимости начала в 2011 году. Уже 9 лет работает в направлениях по покупке и продаже квартир, домов, гаражей и дачных участков. Готова оказать помощь в сделках с недвижимостью в Курске и Курской области. Профессионально оценит и быстро продаст объект любого типа.

  • Специализация:Все типы недвижимости
  • Номер телефона:+7 (903) 874-80-06
  • E-mail:i.samusenko@kurskgrad.ru
Задать вопрос Оставить отзыв
Более 9
лет опыта
Свыше 459
объектов продано
В среднем 28 дней
на продажу объекта

Отзывы

Нина Васильевна

Работала с Ириной. Сразу нашли взаимопонимание. Сделка была очень непростой, были сложности с некоторыми собственниками и недостающими документами у них. Были очень щепетильные моменты (без подробностей), но Ирина со всеми из них отлично справлялась. Очень своевременно сообщила об уменьшении ставки на ипотеку. Абсолютно всегда была доступна, и уделяла то количество времени которое было необходимо для разъяснения всех нюансов. Обязательно буду обращаться только к ней и всем советовать. Побольше бы таких порядочных и добросовестных людей. Молодец Ирина, так держать.

13.07.2020

Зайцев Владимир

Выражаем огромную благодарность Самусенко Ирине за отличную работу! Ирина обладает профессиональным уровнем и прекрасными человеческими качествами. Мы сами живём в другом городе и когда встал вопрос о продаже нашей квартиры, я по отзывам нашёл Ирину. Мы заключили договор и она всё взяла на себя, нам не пришлось постоянно ездить в Курск, что сократило наше и время, и расходы на проезд. Все документы Ирина подготовила к назначенному дню, мы приехали и сделка состоялась быстро и спокойно. Очень грамотный специалист и приятный человек!!! От души желаем Вам успехов в работе и адекватных клиентов!!! Владимир и Юля.

10.07.2020

Екатерина

Обращаемся к Ирине уже по второму дому. Сначала квартиру покупали родители и остались очень довольны. Теперь настала и наша с мужем очередь перебираться на новое место. Рассказали о том, что хотелось бы приобрести, Ирина сразу сказала что у нее есть пара объектов которые нам понравятся. Поехали смотреть на следующий день и нашли квартиру нашей мечты. За документы были спокойный, ведь сделку ведет надежный специалист. Огромное спасибо за проделанную работу.

28.06.2019
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности